Представляем Вам новые роскошные шкатулки для ювелирных украшений из дерева и кожи Jardin D’Ete! Великолепное исполнение, изысканный стиль, разнообразие форм и размеров, а также элегантный выдержанный дизайн!
Шкатулки Jardin D`Ete, как настоящее произведение искусства, несут в себе лёгкость и строгость, как лучшее сочетание традиционной классики и новой волны современности.
Шкатулки выполнены из натурального дерева, покрытого защитной плёнкой, и обтянуты экокожей.
Шкатулки для украшений позволят Вам собрать в одном месте все украшения и спрятать их от чужих глаз.
Такая шкатулка с удобной ручкой-переноской, выполненная в нежном розовом цвете "металлик" с цветочным орнаментом, имеет 3 яруса и прекрасно подойдет для бережного и удобного хранения всех Ваших украшений. Она безусловно станет изысканным предметом Вашего интерьера.
- Бренд Jardin D'Ete
- Группа номенклатуры Прочее
- Подгруппа номенклатуры Шкатулки
- Статус Временно недоступен
- Упаковка коробка
- Категория Яндекс Маркета Все товары/Товары для дома/Интерьер/Шкатулки
- Дополнительное поле: ID 1С 313c28d7-dceb-11e8-8192-00155d000105
- Размеры (см.) 16х14,5х11,5
- цвет розовый
